Вкладчики банка "Траст"Очередным повышением процентных ставок по вкладам для физических лиц ознаменовал себя банк «Траст». Теперь все вклады сделанные клиентами банка в рублях и в иностранной валюте будут приносить своим владельцам более высокие дивиденды. Так с ноября месяца текущего года, максимум по процентной ставке, который был определен руководством финансовой организации, достигнет уровня 11,7% годовых для рублевых вкладов, 5,75% и 5,25% в долларах и евро соответственно.

Для таких программ как «Мультивалютный 2014» банк существенно поднял процент доходности для всех вкладов без исключения вне зависимости от суммы. Согласно новых процентных ставок максимум доходности составит 11,5 % годовых для рублевых вкладов, 4,75% годовых для вкладов в американской валюте, и 4,25 годовых, для вкладах сделанных в евро. Кроме того, минимальные суммы вкладов достигли символических цифр в частности рублевый вклад можно оформить, имея на руках от 3 тысяч рублей, для вклада в долларах потребуется сумма от 100 долларов США, и для вкладов в евро нужна будет минимальная сумма в 100 евро. Что же касаемо срока вклада то он может составлять от 1 месяца до года. Для всех видов вкладов предусмотрены условия разрешающие пополнять вклад, а также досрочно снимать свои средства, при этом банк наложит минимальную комиссию.

Депозитная программа «Максимум плюсов » предусматривает повышение ставок в размере 0,5 п.п. но это относиться только к вкладам сделанных в рублях и европейской валюте. Теперь, согласно новых условий процентные ставки по вкладам в рублях и евро составляют 11% и 4% годовых соответственно. В отношении американской валюты то минимальная ставка по ней составляет 4,5% годовых. Кроме того, данный вид вкладов предусматривает пополнение вклада, а также возможность досрочного снятия средств. По желанию клиента проценты, возможно, изымать как в конце каждого месяца, так и по окончанию срока вклада.

Стоит сделать особый акцент на депозитной программе «Жаркие проценты». Для этой программы разработаны свои отдельные условия, так для долларовых вкладов максимальная ставка будет составлять 5,25 % для европейской валюты 4,75% годовых. Эти вклады можно оформить сроком на3,6 либо же на 12 месяцев. Также условия программы позволяют пополнять свой депозит, а также досрочно снимать вложенные деньги. Конечная дата приема средств на осуществление вклада по данной программе – 30 ноября 2014 года.

Для вклада «Максимальный» предусмотрены разные валюты, в которых можно его осуществить – это рубль, а также евро и доллар. Это стало возможно с 11 ноября текущего года. Напомним что ранее условиями вклада «Максимальный» было предусмотрено, что вклад можно было осуществлять только в рублях. Согласно условий, депозитной программы, процентные ставки для доллара и евро, зафиксированы на уровнях 5% и 4,5% соответственно. Для рубля данный рубеж зафиксирован на отметке 11,4% годовых. Для того чтобы оформить депозит, прежде стоит получить соответствующий промо - код на официальном Интернет ресурсе Banki.ru. Стоит отметить банк ограничил минимальные суммы вклада и потому они составляют для рублевого вклада от 30 тысяч рубле. Для вкладов в американской валюте от 1000 долларов США, и для вклада в европейской валюте от 1000 евро. Также данные вклады можно пополнять, но при этом минимальный срок вклада составляет 181 день.

Не остались без внимания банка и «VIP» клиенты. Для них была разработана отдельная программа, которая была названа «VIP клиент 2014». Согласно условий, этой депозитной программы ставка для вкладов сделанных в национальной валюте составит 11,7 % годовых, для вкладов долларах 5,75%, и для вкладов совершенных в европейской валюте 5,25% годовых.

На сегодняшний день маркетинговый отдел ТРАСТ банка очень плодотворно потрудились и создали целую серию очень интересных депозитных программ, которые будут очень востребованы у простых граждан и частных лиц. Кроме того, для оформления вклада клиентам не обязательно посещать банковское заведение, а просто достаточно иметь доступ к сети Интернет, по средствам которой можно оформить вклад. Также стоит отметить, что клиентская база банка составляет более 233 тысяч вкладчиков. Не маловажным фактом является и то, что банк непосредственный участник программы по страхованию вкладов. Объем депозитного портфеля банка ТРАСТ входит в рейтинг 15 самых крупных банков России. Более того, ТРАСТ банк находится в 30-ке самых крупных банков РФ.