Лизинг

ООО «Компания Розничного Кредитования. Лизинг» (далее «КРК. Лизинг»), основанное в октябре 2004 года, является универсальной лизинговой компанией, входящей в Финансовую Группу «Компания Розничного Кредитования».
Основное направление деятельности «КРК. Лизинг» – предоставление в лизинг наиболее востребованных рыночной средой видов имущества, таких как: автомобильный легковой и грузовой транспорт, специализированная строительно-дорожная техника, строительная техника, а также практически любое производственное оборудование.
В качестве предмета лизинга может выступать как новая, так и подержанная техника.
Клиентами компании могут стать как крупные организации, так и организации среднего и малого бизнеса из любого региона России.
ООО «Компания Розничного Кредитования. Лизинг» сотрудничает с дилерами по поставкам автомобильной и спецтехники, с крупными страховыми компаниями, имеет 8 представительств на территории России, в таких городах как: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Тюмень, Челябинск.

Накопленный опыт и вместе с тем гибкий, индивидуальный подход к оценке каждого проекта дают возможность осуществлять технически трудоемкие проекты наряду с уже разработанными программами.

ООО «Компания Розничного Кредитования. Лизинг» предлагает своим клиентам следующие программы:

  • Финансовый лизинг (срок финансирования - до 36 месяцев, удорожание имущества от первоначальной стоимости - от 8% в год, первоначальный взнос - не менее 30 %)

Требования к Лизингополучателю/Покупателю:

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, зарегистрированный на территории РФ со сроком ведения хозяйственной деятельности - не менее 1 года.

Оперативное принятие решения, возможность выбора – «любая техника от любого производителя» и удобный график платежей и минимальный пакет документов - все это дает ООО «Компании Розничного Кредитования. Лизинг» неоспоримые конкурентные преимущества.

Рейтинги по итогам 2007 года:

35 место в рейтинге российских лизинговых компаний. Всего в рейтинге приняло участие 118 компаний. Рейтинг проводился Российской ассоциацией лизинговых компаний ("Рослизинг")

43 место в ТОП-150 российских лизингодателей и 19 место в ТОП-20 в сегменте легковых автомобилей по данным Рейтингового агентства "Эксперт РА", опубликованном в приложении к газете Коммерсант от 16.04.2008.

Рейтинги по итогам 2006 года:

8 место в рейтинге TOP-10 лизинговых компаний в сегменте автотранспорта - по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».
14 место в рейтинге российских лизинговых компаний - по данным ассоциации лизинговых компаний («Рослизинг») и журнала «Финанс.»
20 место в списке крупнейших лизинговых компаний - по данным рейтингового агентства «Эксперт РА»